Клиенты Уралтрансбанка стали победителями Акции Распишись в своей любви к футболу

26.11.2009 10:56
Скопировать ссылку
20 ноября 2009 года состоялся розыгрыш призов в рамках Акции Распишись в своей любви к футболу, организованной платежной системой VISA. Акция проходила в период с 01 сентября по 31 октября 2009 года.

4 владельца банковских карт VISA . Уралтрансбанк стали победителями Акции и выиграли приз от VISA . набор для путешественника: бейсболка, футболка, рюкзак и кошелек. Сотрудники банка в ближайшее время свяжутся с победителями и расскажут о правилах получения призов.

Выражаем благодарность всем участникам Акции Распишись в своей любви к футболу и желаем будущих побед!

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1698
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+3)
  • Банк Синара
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+4)
  • Банк ПСБ
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Абсолют Банк
    8 (-3)
  • УБРиР
    9 (+1)
  • Дальневосточный банк
    10 (+3)
на 01.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.