Новая точка на карте банкоматов СКБ-банка

Новая точка на карте банкоматов СКБ-банка
Новая точка появилась на карте банкоматного присутствия СКБ-банка - еще в одном городе Свердловской области введен в эксплуатацию новый банкомат. Он действует в подразделении «кузницы кадров»: в филиале УГТУ-УПИ в г. Среднеуральске, на улице Бахтеева, 23.

Запущенный в эксплуатацию банкомат СКБ-банка доступен не только для будущих профессионалов, студентов вуза, но и для всех жителей и гостей города. Банкоматные сервисы банка каждый день кроме воскресенья с 8.00 до 18.00. Держатели пластиковых карт, эмитированных СКБ-банком, могут получить наличные, проверить состояние карточного счета или оплатить различные услуги.

Среднеуральск - это 30-й, «юбилейный» населенный пункт на территории Свердловской области, в котором установлены банкоматы СКБ-банка. С началом действия нового банкомата их число на Среднем Урале достигло 178. Всего же банкоматный парк СКБ-банка включает свыше 450 устройств на территории 20 российских регионов, банкоматная сеть доступна для клиентов банка более чем в 60 городах РФ.

СКБ-банк продолжает банкоматную экспансию по всем фронтам: наращивает присутствие на уже освоенных территориях и приходит в новые города. В самое ближайшее время СКБ-банк познакомит со своими банкоматами жителей Новоуральска, Уфы и Оренбурга, а также закрепит позиции в Магнитогорске.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2101
Читайте нас в