В Челиндбанке пройдет очередной семинар для руководителей бизнеса

25.11.2009 10:06
Скопировать ссылку
В Челиндбанке пройдет очередной семинар для руководителей бизнеса
1 декабря в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» состоится шестой семинар цикла мероприятий по повышению финансовой грамотности предпринимателей. О том, как правильно вести сложные переговоры и управлять агрессией расскажет директор агентства маркетинговых решений «МАК-Групп» Юлия Кульчицкая. В рамках семинара специалисты Челиндбанка проведут презентацию новых кредитных предложений для малого бизнеса и населения.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации - до 27 ноября 2009 года. Телефон для справок и регистрации: (351) 239-83-95. Количество участников ограничено.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1478
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.