Верхняя Пышма ликует: в городе появился «старый-новый» банк! "Кольцо Урала" открывает сегодня новый офис в городе-спутнике Екатеринбурга

Новый дополнительный офис Коммерческого Банка «Кольцо Урала» открывается сегодня в Верхней Пышме. Называться новое подразделение банка будет необычно: «За медь!».

«Когда мы думали над названием, то, в первую очередь, учитывали специфику предприятий, расположенных в городе. Ведь в Верхней Пышме находится один из крупнейших производителей меди в России - ОАО «Уралэлектромедь». В городе работают люди, которые трудятся на благо Отечества и искренне радеют за тот металл, который производится на их родине. Именно потому «название-лозунг» показалось нам наиболее уместным»,- отметила руководитель направления развития сети ООО КБ Кольцо Урала» Ольга Деева.

Стоит отметить, что вновь открывшееся подразделение расположено ближе всего к Управлению ОАО «Уралэлектромедь» на ул. Ленина, 93. Шаговая доступность всех услуг банка, как для физических, так и для юридических лиц важна сегодня как никогда. «Люди, возвращающиеся с работы, теперь смогут совершить необходимые им банковские операции, не проделывая долгий путь в поисках кредитного учреждения»,- подчеркнула г-жа Деева.

По случаю открытия нового подразделения, КБ «Кольцо Урала» устроят для горожан День открытых дверей, в рамках которого пройдет викторина с розыгрышем подарков, а также угощение всех присутствующих пирогами! Начало торжественного мероприятия в 17.30.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 2054
Читайте нас в