Связь-Банк откроет ОАО "ИЭСК" кредитную линию на сумму 1 млрд рублей

19.11.2009 13:26 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Связь-Банк одержал победу в открытом аукционе на право заключения договора об открытии возобновляемой кредитной линии ОАО «ИЭСК» (Открытое акционерное общество «Иркутская электросетевая компания») с максимальным размером единовременной задолженности 1 млрд рублей, сроком 36 месяцев.
Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1217
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Челиндбанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Банк Инго
    10
на 18.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.