Государственная программа льготного автокредитования доступна в дочернем банке ИНВЕСТБАНКа - Банке Сбережений и Кредита

Государственная программа льготного автокредитования теперь доступна и в дочернем банке ИНВЕСТБАНКа, АКБ «Банк Сбережений и Кредита» ЗАО.

Благодаря правительственной программе субсидирования процентных ставок у покупателей автомобилей появилась возможность оформить автокредит на льготных условиях. Заемщикам предоставляется скидка по кредиту в размере 2/3 ставки рефинансирования Банка России на дату выдачи кредита при условии, что цена автомобиля не превышает 600 000 рублей. Государственная программа по поддержке отечественных автомобилестроителей позволяет получить льготные кредиты на приобретение автомобилей отечественной сборки, в том числе таких брендов, как Форд, Шевроле, Рено, Шкода и других (согласно утвержденному перечню автомобилей Министерства промышленности и торговли РФ).

По мнению Председателя Правления Банка Сбережений и Кредита Игоря Чагаева, «данная программа - это действительно реальная помощь государства своим гражданам, причем доступная и своевременная».

Справочно: АКБ "Инвестбанк" (ОАО) является владельцем 100% уставного капитала и обыкновенных акций АКБ «Банк Сбережений и Кредита» ЗАО с 2008 года.

См.: http://www.sbercred.ru/about/press/132/

Просмотров: 1886
Читайте нас в