Банк Москвы предложил новый вид вклада — "Мультивалютный"

10.11.2009 14:26
Скопировать ссылку
Банк Москвы ввел новый вклад «Мультивалютный». Вклад открывается в 3 валютах — в рублях РФ, долларах США и евро на срок 181 день, 367 дней и 550 дней. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 3 000 рублей, 100 долларов США и 100 евро.

Процентные ставки зависят от суммы вклада и срока размещения денежных средств:

• в рублях: до 11,25% годовых;
• в долларах США: до 4,9% годовых;
• в евро: до 5% годовых.

В течение срока действия вклада предусмотрена возможность конвертации денежных средств между счетами по курсу Банка Москвы. Количество конвертаций не ограничено.

«Предлагая новый вклад в трех валютах, мы ориентируемся на активную часть клиентов, желающих использовать свои накопления не только с целью сбережения, — прокомментировал Андрей Лапко, Вице-президент Банка Москвы. — Условия вклада позволяют максимально эффективно и оперативно управлять имеющимися средствами, конвертируя их из одной валюты в другую без потери дохода в течение срока действия вклада».

Просмотров: 1518
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.