Уралтрансбанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

10.11.2009 14:16
Кредиты от ОАО «Уралтрансбанк» для представителей малого бизнеса стали еще более доступными за счет снижения процентных ставок.

По словам начальника управления кредитования малого бизнеса ОАО «Уралтрансбанк» Ирины Валерьевны Тонких, наиболее востребованы сегодня кредиты на пополнение оборотных средств и покрытие кассовых разрывов. Сейчас, в кризис, такие ситуации возникают нередко, и помощь банка приходиться как нельзя кстати. Если производственные мощности заемщика и так загружены не полностью, понятно, что кредит на основные средства вряд ли целесообразен. Однако при необходимости создания новых товаров и услуг, востребованных именно в нынешней ситуации, возможны и инвестиционные кредиты.


Кредитование малого бизнеса является приоритетным направлением в стратегии развития Уралтрансбанка. Основное конкурентное преимущество заключается в наличии европейских стандартов работы с предприятиями малого и среднего бизнеса. Процесс кредитования выстроен по технологии Европейского банка реконструкции и развития.

ОАО «Уралтрансбанк» является лидирующим среди региональных банков УРФО по кредитованию малого и среднего бизнеса.

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1576
Читайте нас в