Это стало возможным благодаря сразу двум акциям, организованным платежной системой VISA: «Выиграй поездку на Олимпийские игры-2010 в Ванкувере вместе с Visa!» и «Заправься и лети в Канаду!».
В рамках первой акции «Выиграй поездку на Олимпийские игры-2010 в Ванкувере вместе с Visa!», оплачивая товары и услуги картой Visa-УБРиР с 1 ноября по 12 декабря 2009 года в любом предприятии торгово-сервисной сети, расположенном на территории РФ на сумму от 500 рублей, Вы автоматически включаетесь в число участников лотереи. А значит, можете стать счастливым обладателем одного из 4 сертификатов на поездку для двоих на зимние Олимпийские игры в Ванкувере (Канада) в феврале 2010 года или выиграть один из 100 специальных призов - пледов и зимних комплектов (шарф и шапка).
Если Вы еще и автолюбитель, то Ваши шансы побывать в Канаде или получить подарок увеличиваются, благодаря второй акции «Заправься и лети в Канаду!». Владельцы карт Visa-УБРиР, расплачиваясь картой с 1 ноября по 31 декабря 2009 года на сумму свыше 200 рублей на любой АЗС «ЛУКОЙЛ», расположенной на территории Свердловской области, Удмуртской республики, Пермского края или Кировской области, получат скидку 3% и возможность стать обладателями ценных призов. Поездку в Канаду на двух человек получит держатель карты Visa, совершивший наибольшее количество покупок на сумму свыше 200 рублей по своей карте во всех регионах проведения акции. Трем владельцам карт Visa, совершивших наибольшее количество транзакций на сумму свыше 200 рублей в оставшихся регионах, вручат телевизоры Sony. Следующие по числу покупок 10 держателей карт в каждом из четырех регионов проведения акции получат по 1 500 рублей (всего 40 денежных призов).
Расплачивайтесь картой Visa-УБРиР при покупках товаров и услуг как можно чаще, и удача улыбнется именно Вам!
С подробными условиями акций можно ознакомиться на сайте ОАО «УБРиР».