Для совершения платежа через кассу Банка Вам необходимо иметь при себе квитанцию - постановление и документ, удостоверяющий личность. Если размер административного штрафа не превышает 30 000 рублей, документ удостоверяющий личность не требуется.
Для совершения платежа через "Интернет-Банк для физических лиц" шаблон платежного поручения размещен в разделе " "Оплата услуг" / "Штрафы ГИБДД"". Шаблоны разделены по районам и имеют соответствующий код подразделения. Для отправки платежа Вам необходимо указать номер и дату постановления-квитанции ГИБДД ГУ УВД.
Также обращаем Ваше внимание на возможность выбора нужного администратора ГИБДД!
Комиссия за перечисление денежных средств в оплату административных штрафов составляет 25 руб.
Оплачивая штрафы за нарушение Правил дорожного движения в ЗАО "Сберинвестбанк" - нет необходимости отвозить квитанцию об оплате в ГИБДД ГУ УВД. Банк самостоятельно передает всю информацию о платежах в соответствующие подразделения ГИБДД ГУ УВД не позднее следующего рабочего дня после приема платежей.
За более подробной информацией можно обращаться в Банк по телефону (343) 379-23-03