Свердловский Губернский Банк принимает заявки на кредиты по телефону

Потребительский кредит в Свердловском Губернском Банке теперь можно оформить по телефону. Данная услуга теперь доступна всем желающим в Информационно-справочном центре банка.

«Мы отмечаем все возрастающий интерес населения к потребительскому кредитованию, поэтому приняли решение облегчить нашим клиентам доступ к кредитам, - прокомментировал введение новой услуги Первый заместитель Председателя Правления СГБ Константин Лазарев. - Теперь чтобы оставить заявку на кредит, не обязательно приходить в офис, достаточно набрать номер Информационно-справочного центра. Следующим этапом взаимодействия банка и потенциального заемщика станет подписание кредитного договора».

Оставить заявки через Информационно-справочный центр банка можно на кредитные продукты «Кредит другу» и «Кредит без поручителей». «Кредит другу» - кредит на потребительские нужды на неограниченную сумму сроком до 5 лет, «Кредит без поручителей» - кредит сроком до 3 лет и суммой до 200 тысяч рублей, не требующий залогов и поручительств.

Для того чтобы оставить заявку на кредит, достаточно позвонить по телефону (343) 295-03-03 или 8-800-1000-600 (звонок бесплатный) в будние дни в рабочее время.

Более подробно с условиями кредитования в Свердловском Губернском Банке можно ознакомиться на сайте www.sgbank.ru.

Просмотров: 1947
Читайте нас в