КМБ БАНК в Барнауле принял участие в аграрно-промышленной выставке "Алтайская нива"

03.11.2009 11:13
Скопировать ссылку
В Барнауле КМБ БАНК принял участие в крупнейшей аграрно-промышленной выставке Сибири «Алтайская Нива», в рамках которой в этом году прошел праздник сыра и день мясного гурмана. В ходе мероприятий КМБ БАНК провел консультации по продуктам и услугам для частных клиентов, а также встречи с предпринимателями Барнаула.

Впервые на выставке работала «Биржа деловых контактов», в рамках которой состоялись бизнес-встречи производителей и оптовых покупателей продуктов питания Алтайского края, Новосибирской и Томской областей.

В этом году выставка собрала более 300 компаний из 37 регионов России и 10 стран. Экспозиция «Алтайской Нивы-2009» разместилась сразу на нескольких площадках - Дворец зрелищ и спорта, мобильный выставочный павильон на открытой площадке у Дворца спорта, мобильный выставочный павильон у Краевого театра драмы. Общая площадь выставки составила - более 15000 кв.м .

Просмотров: 1906
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк ПСБ
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 06.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.