Председатель Правления СКБ-банка встретился с руководством Банка России

03.11.2009 10:32
Скопировать ссылку
2 ноября Председатель Правления СКБ-банка Владимир Пухов принял участие во встрече с руководством Банка России. Организаторы традиционной осенней встречи российских банкиров с чиновниками - Ассоциация российских банков и ЦБ РФ. Тема нынешней «оперативки» обозначена так: «Регулирование деятельности кредитных организаций Банком России».

Руководители Банка России собрались с представителями российских банков для обсуждения актуальных вопросов работы банковского сектора, осуществления банками их деятельности в сегодняшней экономической ситуации.

Представители банковского сообщества подчеркнули, что встреча стала конструктивным диалогом, в ходе которого можно было обсудить как проблемы макроэкономического характера, так и практические вопросы деятельности банков.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2029
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.