Председатель Правления МБА Джахангир Гаджиев награжден медалью Королевы Виктории

30.10.2009 14:41
Скопировать ссылку
В Оксфорде (Великобритания) при организационной поддержке Европейской Бизнес Ассамблеей (European Busines Assembly) прошел Oксфордский Саммит лидеров. Как сообщили АПА в пресс-службе посольства Великобритании в Азербайджане, в мероприятии участвовали руководители более чем 100 ведущих компаний Восточной и Центральной Европы, Балтийских стран, Центральной Азии и Южного Кавказа. Мероприятие проводилось при совместном спонсировании компании «Syngentia», Торговой Палаты «Thames Valley», Университета Reading.

В рамках мероприятия руководители ряда компаний награждены почетными титулами и премиями. Международной награды — Памятной медали Королевы Виктории (Queen Victoria Commemorative Medal) удостоен и председатель Правления Международного Банка Азербайджана Джахангир Гаджиев. Эта награда вручается деловым людям за заслуги в успешной деятельности в области бизнеса и охраны бизнес-ценностей.

Председатель Правления Международного Банка Азербайджана удостоен награды за выполнение успешных программ экономической и социальной направленности, достойное представление страны на международной арене и инициативы в благотворительной деятельности. Участвующий в работе саммита посол Фахреддин Гурбанов во время выступления на церемонии награждения рассказал об экономическом развитии нашей страны, мероприятиях, проведенных на пути обеспечения продолжительного экономического развития, и отметил, что эта награда является явным подтверждением этих успехов.

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 2373
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.