КБ "Кольцо Урала" сделал жителям Уралмаша подарок!

30.10.2009 13:45
Скопировать ссылку
В микрорайоне установлен первый банкомат Банка.

Новый банкомат ООО КБ «Кольцо Урала» начал работу в Екатеринбурге. Устройство установлено в магазине «Спортмакси» по адресу: пр-т Космонавтов, 58. Это первый банкомат «Кольца Урала» в микрорайоне Уралмаш.

Держатели пластиковых карт Visa и MasterCard посредством этого банкомата смогут получить наличные, узнать состояние своего карточного счета, проверить баланс. Кроме того, в банкомате можно совершить платеж за услуги сотовой связи, Интернет-провайдинга, а также оплатить городской телефон и коммунальные услуги. Стоит отметить, что услугами нового банкомата держатели карт смогут воспользоваться круглосуточно.

На данный момент, в городах присутствия банка функционируют 89 современных банкоматов, услугами которых пользуются более ста тысяч держателей карт, эмитированных банком «Кольцо Урала», а также клиенты сторонних банков.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 2160
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг