Новая акция "VISA-ЛУКОЙЛ" для держателей карт Visa УРАЛТРАНСБАНКА

30.10.2009 12:22
Скопировать ссылку
Маркетинговые акции, регулярно проводимые международной платежной системой VISA, всегда пользуются популярностью среди обладателей пластиковых карт VISA – УРАЛТРАНСБАНК.

С 1 ноября стартует новая Акция «VISA-ЛУКОЙЛ». По условиям акции, оплачивая бензин на АЗС «ЛУКОЙЛ» в период с 1 ноября по 31 декабря 2009 года с помощью банковской карты VISA, Вы получаете гарантированную скидку 3%.

Среди владельцев карт, совершивших наибольшее количество покупок на сумму свыше 200 рублей в период проведения Акции, будут разыграны ценные призы от VISA Inс: 3 телевизора Sony и 40 денежных призов по 1 500 рублей. Главный приз - поездка на Олимпийские игры в Ванкувер на двоих.

Акция действует на всех АЗС «ЛУКОЙЛ», расположенных на территории Свердловской области, Удмуртской республики, Пермского края, Кировской области.

Оплачивайте бензин с помощью банковской карты VISA – Уралтрансбанк и выигрывайте поездку на Олимпийские игры!

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1841
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг