АКБ "Инвестторгбанк" предлагает новый вид кредитования – "Ломбард"

29.10.2009 15:01 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
АКБ «Инвестторгбанк» имеет честь предложить Вам воспользоваться нашим новым видом кредитования - «Ломбард». Этот вид кредитования не предусматривает обязательного указания цели использования кредитных средств.

Наши условия кредитования обладают следующими преимуществами:

· Срок кредитования до 5 лет;
· Возможность полного или частичного досрочного погашения кредита;
· Минимальные требования к документам, подтверждающим финансовое состояние заемщика;
· При рассмотрении заявки учитываются совокупные доходы всех лиц, выступающих солидарными заемщиками, в т.ч. не состоящих в родственных отношениях;
· Индивидуальный подход при рассмотрении заявки.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1712
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4 (+4)
  • Абсолют Банк
    5 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-1)
  • Банк Инго
    7 (-1)
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • УБРиР
    9 (+8)
  • Банк Синара
    10 (+15)
на 03.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.