Тувинский региональный филиал Россельхозбанка эмитировал более 10 тысяч платежных карт

26.10.2009 14:36
Скопировать ссылку
Эмиссия банковских платежных карт в Тувинском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» по состоянию на октябрь 2009 года превысила 10 тысяч штук.

Россельхозбанк выпускает карты собственной платежной системы, а также платежных систем Visa и MasterCard. В настоящее время на территории республики функционируют 18 дополнительных офисов и установлено 23 банкомата.

До конца текущего года планируется довести количество банкоматов до 30 и охватить ими все районы республики.

Количество вкладчиков в Тувинском региональном филиале достигло 33 тысяч человек, а открытых текущих счетов – превысило 25 тысяч.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1713
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.