ВУЗ-банк установил банкомат для молодежи

20.10.2009 14:22 (мск+2)
Скопировать ссылку
ОАО «ВУЗ-банк» (Финансовая группа «Лайф») установил новый банкомат в развлекательном центре «Фан Фан». Данный торговый комплекс ориентирован на молодежную аудиторию, которая активно пользуется пластиковыми картами. Поэтому сразу же после открытия Центра ВУЗ-банк установил там аппарат для выдачи наличных - на 1 этаже, напротив входа в «Мегамарт». Сам же торговый комплекс расположен на пересечении улиц Московская - Посадская, по адресу ул. Ясная, 2.

Всего в Екатеринбурге действует 22 банкомата ВУЗ-банка, открывшийся в "Фан Фане" аппарат стал третьим на территории Юго-западного района.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1695
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • ББР Банк
    3
  • УБРиР
    4 (+2)
  • Банк ПСБ
    5 (+2)
  • Альфа-Банк
    6 (-2)
  • Россельхозбанк
    7 (-2)
  • Банк Инго
    8
  • Банк Уралсиб
    9
  • Совкомбанк
    10 (+2)
на 07.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.