За время действия акции "Золотая лихорадка" "АК БАРС" Банка отправлено более 310 млн. рублей денежных переводов

19.10.2009 11:31
Скопировать ссылку
С 1 июля по 1 октября 2009 года включительно в «АК БАРС» Банке была организована маркетинговая акция «Золотая лихорадка». По ее условиям, каждый отправитель денежного перевода по системе денежных переводов «СONTACT» имел возможность выиграть золотой слиток от ОАО «АК БАРС» БАНК, а каждый отправивший перевод на сумму свыше 10 000 рублей/300 USD/250 EUR мог получить гарантированный сувенир.

За период действия акции объем проводимых «АК БАРС» Банком денежных переводов по системе «СONTACT» увеличился на 24%. Суммарный объем транзакций по системе «СONTACT» составил более 310 млн.рублей. В акции приняло участие 7,6 тысяч человек. По итогам акции, клиентами «АК БАРС» Банка отправлено более 24,5 тысяч денежных переводов.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1664
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.