Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин участвует в работе Четвертого Российско-Китайского экономического форума

15.10.2009 13:12
Скопировать ссылку
Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин принимает участие в работе Четвертого Российско-Китайского экономического форума, который проходит в Пекине в рамках 14-ой регулярной встречи глав Правительств Российской Федерации и Китайской Народной Республики.

В Форуме, организованном Министерством экономического развития РФ и Министерством коммерции КНР, принимают участие главы крупнейших российских и китайских банков, энергетических, транспортных, космических и других компаний, а также представители малого и среднего бизнеса.

На одном из заседаний Форума будут обсуждаться вопросы сотрудничества в финансовой и межбанковской сфере. Предполагается, что Юрий Трушин выступит с докладом о вкладе Россельхозбанка в развитие российско-китайских торгово-экономических отношений и о потенциале развития межбанковского сотрудничества. Так, сегодня в 30 региональных филиалах Банка обслуживаются 352 сделки с китайскими партнерами по поставкам лесоматериалов, рыбы и морепродуктов, сои, фруктов и овощей, стройматериалов, машин и оборудования.

Участники Форума также обсудят вопросы, касающиеся сотрудничества в сфере торговли машинно-технической продукцией, строительства и инвестиций, сфере транспорта и логистики. В рамках Форума пройдут переговоры между представителями предприятий двух стран, а также презентации российских компаний.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1659
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • СберБанк
    6
  • Дальневосточный банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (+2)
  • Банк ПСБ
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10 (+14)
на 03.07.2025 Общий рейтинг