Меню







СКБ-банк – самый упоминаемый в СМИ банк Среднего Урала

Экспертный информационный портал «УралПолит.Ru» подготовил рейтинги медийной активности банков Урало-Сибирского региона в сентябре 2009 года. Рейтинг учитывает количество публикаций о ведущих банках УрФО (с упоминаниями их названий в интернет-базе данных «Яндекс - Новости»), появившихся в СМИ с 1 по 30 сентября.

СКБ-банк вновь признан лидером по упоминаемости среди кредитных учреждений Среднего Урала. За сентябрь, по подсчетам авторов рейтинга, банк фигурировал на страницах СМИ 134 раза.

По словам авторов исследования, большинство публикаций о банке были связаны с итогами деятельности кредитной организации, а также с выходов ряда профильных рейтингов, которые публиковали деловые издания и агентства. Например, СКБ-банк вошел в ТОП-200 крупнейших банков по версии «КоммерсантЪ-Деньги», в рейтинг агентства РБК.Рейтинг, занял высокие позиции в рейтинге «Ведущие банки Екатеринбурга» от журнала «Деловой квартал». Кроме того, авторы рейтинга особо отмечают, что на количество упоминаний банка в СМИ повлияла высокая активность в сфере информационной политики его представителей, охотно предоставляющих СМИ комментарии по тем или иным событиям на банковском рынке.

С полной версией рейтинга медиаактивности банков УрФО можно ознакомиться по адресу

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1473
Читайте нас в