ЦБ РФ принял решение о включении ОАО Удмуртинвестстройбанк в состав прямых участников системы БЭСП

09.10.2009 13:28
Скопировать ссылку
21 сентября 2009 года Центральный Банк Российской Федерации принял решение о готовности ОАО Удмуртинвестстройбанк для включения его в состав участников системы БЭСП в качестве прямого участника расчетов. Национальному Банку Удмуртской Республики поручено провести соответствующие мероприятия по включению ОАО Удмуртинвестстройбанк в указанную систему расчетов.

Для клиентов ОАО Удмуртинвестстройбанк будет реализована возможность прохождения безналичных переводов в течение 1 (Одной) минуты.

Система БЭСП (банковские электронные срочные платежи) функционирует в платежной системе Банка России и предназначена для проведения в валюте Российской Федерации срочных платежей Банка России, кредитных организаций (их филиалов), клиентов Банка России, не являющихся кредитными организациями (их филиалами), и обеспечения непрерывных расчетов на валовой основе в режиме реального времени по мере поступления в систему БЭСП электронных платежных документов.

О дате начала работы ОАО Удмуртинвестстройбанк в системе БЭСП будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 1770
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.