СКБ-банк существенно снизил ставки по потребительским кредитам

02.10.2009 10:33
Скопировать ссылку
Потребительские кредиты в СКБ-банке стали еще доступнее. С 1 октября 2009 года банк улучшает условия кредитования для населения.

Так, по самым популярным кредитам «Кредит Другу» и «Кредит без поручителей» процентные ставки снижены на 2% пункта. Введены льготные тарифы при выдаче кредитов от 1 000 000 рублей. В этом случае процентная ставка стала ниже сразу на 6% пунктов при максимальном сроке кредитования - 5 лет.

Изменения коснулись и клиентов, имеющих зарплатные карты СКБ-банка. Теперь для них процентная ставка по кредиту «Для своих» составляет 20,99% годовых.

Стоит отметить, что еще одним приятных сюрпризом для заемщиков станет расширение возрастных рамок. Теперь кредит могут получить женщины в возрасте до 55 лет и мужчины - до 60 лет (на момент окончания Кредитного договора).

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1648
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.