Челиндбанк принял участие в Ярмарке банковских услуг

29.09.2009 13:32
Скопировать ссылку
25-26 сентября ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» принял участие в Ярмарке банковских услуг, которая проходила в рамках традиционной городской Осенней ярмарки недвижимости. Организатором мероприятия выступила Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ) при поддержке Правительства Челябинской области. В работе ярмарки приняли участие банки, строительные компании, агентства недвижимости.

Сотрудники Челиндбанка рассказали посетителям выставки о действующих в банке программах ипотечного кредитования, о видах и условиях кредитов на приобретение недвижимости. Сегодня Челиндбанк предлагает следующие варианты покупки жилья: кредитование по собственной программе банка, финансирование по Федеральной программе и кредитование по партнерской программе - по стандартам банка ДельтаКредит.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1219
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.