Получите международную банковскую карту в СМП Банке и к обычным возможностям банковской карты добавится весомый плюс - высокие проценты на средства, которые находятся на Вашем счете, как будто это обычный вклад!

Владельцы международных банковских карт в СМП Банке имеют дополнительные преимущества. Они могут:

• Снимать денежные средства без комиссии в банкоматах СМП Банка и МБТС-БАНКа.

• Оформить банковскую карту с индивидуальным дизайном.
Неповторимое изображение будет всегда с Вами. Можно создать несколько карт для себя и своих близких с разными сюжетами.

Бесплатно получать sms-оповещения о проведенных операциях и доступном лимите по карте.

• Воспользоваться услугой Страхование владельца банковской карты.
Если Вы станете обладателем одной из банковских карт, категории и тарифы которых определены Банком, то получите бесплатный страховой полис от несчастного случая сроком на один год (с возможностью пролонгации) от компании СМП Страхование. Страховая сумма по банковским картам Visa Gold, MasterCard Gold составит 1 000 000 рублей, а по картам Visa Classic, Visa Classic с индивидуальным дизайном, MasterCard Standard - 150 000 рублей, независимо от валюты счета.

Бесплатно oформить себе и своим близким банковские карты Visa Classic и MasterCard Standard, либо Visa Gold и/или MasterCard Gold (годовое обслуживание - 500 рублей), если у Вас в СМП Банке имеются срочные вклады на общую сумму свыше 100 000 рублей или эквивалент в валюте.

• Оформить специальный вклад Финансовый множитель Gold.
Вы сможете снять деньги в любое время - и получить проценты по фиксированной ставке, пополнить вклад в любой момент - и получить на сумму пополнения проценты по ставке вклада.

• Получить скидку на аренду сейфовых ячеек в размере 25%.

• Получить скидку на все услуги компании СМП Страхование: с картами Visa Gold, MasterCard Gold - 10%, Visa Classic и MasterCard Standard - 5%. Для получения скидки достаточно предъявить международную банковскую карту СМП Банка.

• Принимать участие в регулярно проводимых акциях.

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 1790
Читайте нас в