Жители Екатеринбурга могут оплачивать услуги компании "Кабинет" в режиме реального времени через устройства самообслуживания Сбербанка России

16.09.2009 14:49
Скопировать ссылку
У екатеринбуржцев появилась новая возможность - оплата услуг компании «Кабинет» (ООО «ТелесетьСервис») через устройства самообслуживания Сбербанка России. Теперь абоненты «Кабинета» могут своевременно и без труда внести платеж за Интернет через банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка, сумма платежа зачисляется на счет абонента моментально.

Для совершения платежа необходимо ввести номер лицевого счета абонента. Платеж можно осуществить как наличными деньгами, так и с помощью банковской карты Сбербанка. Минимальная сумма составляет 10 рублей. Комиссия за платежи не взимается.

Сегодня жители Екатеринбурга и Свердловской области могут оплатить через устройства самообслуживания Сбербанка услуги 63 организаций. Расширение перечня организаций, услуги которых можно оплачивать через банкоматы и информационные киоски без заполнения квитанций, позволяет клиентам банка экономить время и избавляет их от простоя в очередях.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 933
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • ОТП Банк
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6
  • УБРиР
    7
  • Банк ПСБ
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 20.04.2025 Общий рейтинг