Инвестторгбанк – 18-й по надежности в списке 100 крупнейших российских коммерческих банков

04.09.2009 14:33
Скопировать ссылку
Рейтинг самых надежных российских коммерческих банков по состоянию на 1 июля 2009 года опубликован в журнале «Профиль» (№31, 31.08.09). В рейтинге надежности АКБ «Инвестторгбанк» занимает 18-ю позицию с текущим коэффициентом 36,17. Позиция Банка в рейтинге подтверждает достаточность его капитала и высокую ликвидность банковской деятельности.

Обзор рейтинга надежности традиционно составляется журналом «Профиль» по итогам каждого квартала.

В том же номере журнала «Профиль» опубликован рейтинг 200 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала. Инвестторгбанк находится на 49-м месте с объемом капитала 8 838 495 тыс руб.

Просмотров: 1234
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 20.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.