МБА проводит выигрышную кампанию "Вклад + Приз!"

Международный Банк Азербайджана (МБА) представил новую привлекательную кампанию для вкладчиков банка. Клиенты, открывшие депозиты в МБА в период с 01.09.2009 по 30.12.2009 включительно, автоматически станут участниками розыгрыша 3 автомобилей и прочих ценных призов.

Кампания пройдёт в 2 этапа. Первый этап начинается 1 сентября и продлится до 30 октября 2009 года. Победитель главного приза первого этапа получит в награду автомобиль Volkswagen Polo, участнику, занявшему второе место, достанется ноутбук Asus X59Sr, а призом за третье место станет видеокамера Sony DCR DVD 850E. Итоги первого тура будут оглашены спустя неделю после его завершения.

После подведения итогов первого тура, 1 ноября 2009 года стартует второй тур кампании. Клиенту, ставшему победителем на этот раз, достанется главный приз — автомобиль марки Volkswagen Jetta, а вкладчики, занявшие второе и третье места, получат, соответственно, ноутбук Asus X59Sr и видеокамеру Sony DCR DVD 850E. Итоги второго тура будут оглашены спустя неделю после его завершения.

Но и это не все! Вкладчики, не выигравшие ни одного приза в первом и втором туре, получат ещё один шанс выиграть: сразу по завершении второго тура будет проведен розыгрыш утешительного приза — автомобиля марки Nissan Sunny 1.3 Ex.

Чтобы стать участником лотереи достаточно в течение срока действия кампании оформить вклад в МБА на 1 год на сумму не менее 1000 манат (или же эквивалент этой суммы в свободно конвертируемой валюте). Все вклады, оформленные в период кампании, автоматически участвуют в розыгрыше.

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 1547
Читайте нас в