Результатом доработки системы Интернет-банк стали:
- Новый интерфейс: стартовая страница, теперь это "Личный кабинет", в котором представлены наиболее востребованные персональные операции; навигация по Интернет-банку стала более удобной за счет постоянного присутствия меню второго уровня, а также отображения пути.
- Возможность выгрузки платежного поручения и выписки в файл (формат *.pdf);
- Возможность самостоятельного выбора/настройки каналов рассылки уведомлений (SMS или E-Mail), а также выбора операций, требующих отправки уведомления (о входе в систему, о движении по счету и т.д.);
- Более удобная работа с шаблонами мгновенной оплаты за счет появления фильтра быстрого поиска;
- Возможность повторить платеж из истории платежей;
- Новый валютный калькулятор;
и многое другое.
Обращаем ваше внимание на то, что обновление системы Интернет-банк будет производиться 5-6 сентября 2009г. (сб-вс), в связи с чем, доступ в систему в указанные дни будет ограничен.
Мы подтверждаем наши планы реализации в ближайшее время работы со вкладами и кредитами в Интернет-банке, а также по использованию мобильных устройств для совершения платежей.
Приобрести пластиковую карту и подключиться к системе Интернет-банк можно в любом из отделений Уралтрансбанка. Подключение к системе Интернет-банк и совершение большинства бытовых платежей Уралтрансбанк проводит бесплатно.
Подробная информация о системе Интернет-банк
Свои вопросы Вы можете задать по телефону круглосуточной поддержки 8-800-1000-767 (звонок по России бесплатный).