Ярославский филиал Банка Москвы заключил кредитные соглашения с Администрацией Ярославской области

03.09.2009 15:10
Скопировать ссылку
Ярославский филиал Банка Москвы заключил кредитные договоры с Департаментом финансов Ярославской области на общую сумму 1,2 млрд рублей. Первый транш в размере 660 млн рублей в соответствии с соглашением был предоставлен 31 августа 2009 года.

Филиал Банка Москвы сотрудничает с Администрацией Ярославской области с 2004 года. В рамках партнерства филиал предоставил Ярославской области кредитные ресурсы на общую сумму более 3 млрд рублей.

Просмотров: 843
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • Банк ПСБ
    2 (+7)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5 (+2)
  • Совкомбанк
    6 (+13)
  • Банк Уралсиб
    7 (-3)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+3)
на 19.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.