Инвестторгбанк расширяет географию международного финансирования

27.08.2009 14:17
Скопировать ссылку
Расширение взаимовыгодного сотрудничества с банками стран СНГ является неотъемлемой составляющей стратегии Инвестторгбанка.

В развитие этого стратегического направления в августе 2009 года Инвестторгбанк впервые за свою пятнадцатилетнюю историю выступил подтверждающим и финансирующим банком для крупнейших банков стран СНГ в сфере международного документарного бизнеса.

В рамках лимитов, открытых на основные банки стран ближнего зарубежья - Республики Беларусь, Таджикистана, Казахстана, Молдовы - аккредитивы, подтвержденные Инвестторгбанком, принимают экспортеры стран СНГ.

При нашем содействии осуществлены поставки медикаментов из Украины, горюче-смазочных материалов из Киргизии, а импортеры из Таджикистана смогли воспользоваться финансированием, предоставленным Инвестторгбанком.

Мы будем рады оказать Вам помощь в реализации Ваших внешнеторговых проектов и предоставить свои консультации при решении вопросов организации торгового финансирования.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1198
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.