В Дагестанском региональном филиале Россельхозбанка количество вкладчиков превысило 20 тысяч

26.08.2009 14:07 (мск+2)
Скопировать ссылку
В Дагестанском филиале Россельхозбанка с начала года количество вкладчиков увеличилось более чем в 2,5 раза и превысило 20 тысяч.

На сегодняшний день на территории Республики Дагестан действуют 47 дополнительных офисов Банка и установлено более 40 банкоматов.

В настоящее время линейка вкладов Банка для частных клиентов представлена 9 продуктами, которые предусматривают возможности: пополнения вкладов, осуществления расходных операций, а также капитализации процентов.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1204
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.