Расчетные счета в ВУЗ-банке открывают в 2 раза активнее

21.08.2009 12:52
Скопировать ссылку
За июнь-июль 2009 года количество расчетных счетов, открытых в ОАО «ВУЗ-банк» крупными корпоративными клиентами, увеличилось в 2 раза. И 10 % из них были оформлены дистанционно.

Напомним, что с июля 2009 года в ВУЗ-банке появилась услуга открытия расчетного счета на площадке клиента. Сотрудники финансовой организации сами приезжают в офис предпринимателя, на месте собирают и заверяют необходимые юридические документы, помогают заполнить заявление и анкету по форме банка. При этом клиенту остается только поставить свою подпись и печать. По времени эта процедура длиться не более одного-двух часов.

Традиционное открытие расчетного счета - при предоставлении необходимых документов - также занимает не более одного дня.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 947
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+5)
  • Ингосстрах Банк
    4 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Банк УРАЛСИБ
    6 (-2)
  • Примсоцбанк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (-2)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    9 (+1)
  • ОЗОН Банк
    10 (+1)
на 17.01.2025 Общий рейтинг