Новая услуга для корпоративных клиентов СКБ-банкa

20.08.2009 13:55
Скопировать ссылку
СКБ-банк ввел для своих корпоративных клиентов новую услугу - получение выписки из Единого Государственного Реестра прямо в офисе банка.

Новая услуга существенно сокращает время и упрощает процесс получения выписки. Дело в том, что раньше, подобную процедуру проводила только Федеральная налоговая служба. Чтобы получить документ, необходимо было заказывать его заранее, а процесс получения растягивался на 3-5 дней.

В СКБ-банке, при открытии расчетного счета, получение выписки из единого госреестра занимает 15 минут. «Процедура эта, естественно, не бесплатная, но за те небольшие деньги, которые платит клиент, он получает качественное обслуживание и мгновенное получение выписки, что существенно облегчает жизнь нашим клиентам»,- отметил Заместитель Председателя Правления СКБ-банка Евгений Павлов.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 931
В статье:
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.