Свердловский Губернский Банк упростил условия потребительского кредитования!

14.08.2009 11:43 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Свердловский Губернский Банк (СГБ) объявляет об упрощении условий потребительского кредитования в банке.

С 12 августа самый популярный кредитный продукт банка «Кредит другу» стал еще доступнее: по кредиту отменены ежемесячные комиссии. Кроме того, для подтверждения своей платежеспособности заемщикам достаточно предоставить справку о доходах по форме Банка. Ранее принималась только справка по форме 2-НДФЛ. Данное изменение коснулось обоих кредитных продуктов банка - «Кредит другу» и «Кредит без поручителей».

Как отметил Первый заместитель Председателя Правления СГБ Константин Лазарев: «Вводимые нами изменения - это шаг навстречу заемщикам. Многим из них фактический доход позволяет оформить кредит, однако официально декларируемая по форме 2-НДФЛ заработная плата не позволяет это сделать. Нововведения призваны исправить эту несправедливость».

Более подробно с условиями потребительского кредитования в СГБ можно ознакомиться на сайте Банка.

Просмотров: 1509
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+3)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+3)
  • СДМ-Банк
    7 (-1)
  • ТелеПорт Банк
    8 (+24)
  • Авангард банк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 04.11.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.