Губернский Банк – лидер Свердловской области по темпам роста активов

12.08.2009 13:18 (мск+2)
Скопировать ссылку
Свердловский Губернский Банк вошел в число лидероd Уральского региона по темпам прироста активов в первом полугодии 2009 года. Таковы итоги рейтинга, опубликованного Центром экономического анализа «Интерфакс»

По данным «Интерфакс-ЦЭА», по итогам 6 месяцев 2009 года активы СГБ превысили 17 млрд. рублей. Столь стремительный рост активов банка позволил ему подняться в рэнкинге на 11 позициций и остановиться на 120-м месте.

Отметим, что по темпам прироста активов Свердловский Губернский Банк вошел в тройку лидеров УрФО, и стал лидером среди финансово-кредитных учреждений Свердловской области, входящих в ТОП-200 крупнейших банков России.

Более подробно с данными рейтинга можно ознакомиться на сайте «Интерфакс-Урал».

Просмотров: 1244
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+4)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-4)
  • Банк Синара
    7 (+6)
  • Т-Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 10.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.