УБРиР в рейтинге ведущих брокеров срочного рынка РТС

По итогам июля 2009 года Уральский банк реконструкции и развития занимает лидирующие места среди 133 аккредитованных участников торгов в рейтингах срочного рынка FORTS:

· 31 место (лучший показатель по Уральскому Федеральному округу), с оборотом в 7,6 млрд. рублей (увеличение в 1,5 раза по сравнению с предыдущим отчетным периодом) в рейтинге оборотов с фьючерсами и опционами;
· 29 место (подъем на 7 мест) в биржевом рейтинге срочных контрактов;
· 24 место в отдельном рейтинге рынка опционов;
· 20 место (впервые за историю опубликования рейтингов) в рейтинге лидеров рынка фьючерсов и опционов по числу открытых позиций.

«Традиционно высокие места УБРиР в биржевых рейтингах отражают эффективность работы банка на рынке инвестиционных услуг. Напомню, что аналитики рейтингового агентства «РусРейтинг», подтвердив на днях высокий кредитный рейтинг УБРиР, также отметили достигнутые успехи банка в сферах привлечения частных вкладов и брокерского обслуживания населения в Уральском регионе», - отметил Владимир Зотов, начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «УБРиР».

Более подробную информацию об инвестиционных услугах можно получить в Инвестиционном центре УБРиР по тел. (343) 216-58-36 / 37.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1271
Читайте нас в