В Челябинске началась "СЛАДКАЯ ПОРА" для вкладчиков Уралтрансбанка

07.08.2009 10:01
Скопировать ссылку
С момента открытия дополнительного офиса Уралтрансбанка в городе Челябинске прошел уже год. За сравнительно небольшой срок работы, в трудных экономических условиях, руководству нового офиса удалось презентовать свой офис в Челябинске, предложить горожанам выгодные и востребованные продукты и услуги, доказать свою работоспособность, найти своих клиентов, в том числе и вкладчиков.

Высокий интерес жителей Челябинска к вкладам Уралтрансбанка понятен и объективен: банк предлагает хорошие проценты и гибкие условия по вкладам, регулярно проводит интересные маркетинговые акции.

3 августа 2009 года в Челябинске стартовала новая акция «СЛАДКАЯ ПОРА» для вкладчиков Уралтрансбанка. Каждый клиент при заключении договора срочного вклада в рублях на сумму от 10 000 руб. в операционном офисе г. Челябинска получает в подарок 5 кг сахара.

Акция продлится до 30.09.2009 г.

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1133
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • Банк Синара
    2 (+2)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Первоуральскбанк
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 07.06.2025 Общий рейтинг