В I полугодии 2009 года объем сделок торгового финансирования, организованного Промсвязьбанком для "Спортмастера", превысил $24,8 млн

06.08.2009 13:57
Скопировать ссылку
В течение I полугодия 2009 года Промсвязьбанк профинансировал импортные контракты группы компаний «Спортмастер» на общую сумму более 24,8 млн долларов США. Предмет контрактов – поставка спортивной одежды и инвентаря ведущих мировых производителей. Финансирование было предоставлено в виде аккредитивов и гарантий.

В мае 2009 года Промсвязьбанк увеличил до 105 млн долларов США лимит финансирования группы компаний «Спортмастер».

Группа компаний «Спортмастер» является лидером розничного и оптового рынков спортивных товаров России и СНГ. Промсвязьбанк и ГК «Спортмастер» сотрудничают с 2005 года.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 999
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6
  • Банк Синара
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (+1)
на 28.06.2025 Общий рейтинг