В I полугодии 2009 года объем сделок торгового финансирования, организованного Промсвязьбанком для "Спортмастера", превысил $24,8 млн

06.08.2009 13:57
Скопировать ссылку
В течение I полугодия 2009 года Промсвязьбанк профинансировал импортные контракты группы компаний «Спортмастер» на общую сумму более 24,8 млн долларов США. Предмет контрактов – поставка спортивной одежды и инвентаря ведущих мировых производителей. Финансирование было предоставлено в виде аккредитивов и гарантий.

В мае 2009 года Промсвязьбанк увеличил до 105 млн долларов США лимит финансирования группы компаний «Спортмастер».

Группа компаний «Спортмастер» является лидером розничного и оптового рынков спортивных товаров России и СНГ. Промсвязьбанк и ГК «Спортмастер» сотрудничают с 2005 года.

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 970
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг