Инвестторгбанк прокредитовал строительство автодрома нового типа

03.08.2009 13:16
Скопировать ссылку
30 июля с.г. в Иванове состоялось торжественное открытие электронного автодрома. Он стал первым комплексом такого типа не только в регионе, но и в Центральном федеральном округе. Инвестторгбанк прокредитовал заемщика и является партнером данного проекта. Общая сумма инвестиций составила около 34 млн рублей.

На торжественной церемонии открытия присутствовали губернатор Ивановской области Михаил Мень, председатель Ивановской областной думы Сергей Пахомов, представители общественности, журналисты федеральных и ивановских СМИ.

Комплексы, построенные по данной технологии, действуют также в Челябинске, Самаре, Владивостоке. Автоматизированный автодром представляет собой комплекс, оборудованный светофорными объектами, моделью железнодорожного переезда и прочим оборудованием, имитирующим реальные дорожные условия. Проект предусматривает создание автоматизированной системы обучения и контроля водителей автотранспортных средств категории "В", в дальнейшем "А", "С" и "D".

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1098
Читайте нас в