
Каждый месяц в Банке24.ру открывается порядка 1 500 карт VISA. Эти тенденции полностью поддерживает и современный бизнес. Все чаще сегодня корпоративные клиенты выбирают не привычную чековую книжку, а компактную банковскую карту. В Банке24.ру количество открываемых корпоративных карт с начала года выросло в 2,5 раза.
«Корпоративная карта - удобный инструмент оплаты не только командировочных и представительских расходов, но и хозяйственных затрат. Но при принятии решении о выпуске карт руководителя предприятия всегда настораживал один момент: корпоративная карта - это доступ к расчетному счету предприятия. А зачастую карта бывает не одна», - рассказывает Дарья Самарева, начальник операционного отдела Банка24.ру. Банк24.ру нашел способ, как помочь руководителям решить этот вопрос.
«Теперь при открытии карты мы предлагаем открыть клиенту дополнительный счет, предназначенный исключительно для операций по карте. При этом открытие и ведение данного счета для клиента совершенно бесплатны»,* - прокомментировала Дарья Самарева.
Стратегии снижения расходов клиентов Банк24.ру придерживается с весны. Отмена комиссии за открытие и ведение дополнительного счета при работе с корпоративной картой - еще один шаг навстречу клиентам, направленный на сокращение расходов клиента.
Напомним, что при подключении пакета «Для деловых людей» клиент получает скидку 50% на оформление корпоративной карты.
*при условии совершения по счету только операций с использованием корпоративной карты.