Количество вкладчиков в Краснодарском филиале Россельхозбанка достигло 15 тысяч

28.07.2009 14:49
Скопировать ссылку
Краснодарский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» привлёк на обслуживание 15-тысячного вкладчика. В настоящее время линейка депозитов Банка для населения состоит из 9 видов срочных вкладов, которые предусматривают возможности: пополнения, расходных операции, а также капитализации процентов.

Кроме того, в июне текущего года Краснодарский филиал выпустил 20-тысячную платёжную карту. При этом первая платёжная карта была эмитирована в филиале год назад – в июне 2008 года.

Россельхозбанк активно развивает сеть банкоматов в Краснодарском крае. По данным на начало июля текущего года их количество достигло 100.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1097
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.