БАНК УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 банков-лидеров по привлечению средств граждан

23.07.2009 11:16
Скопировать ссылку
Согласно рейтингу, подготовленному журналом "Профиль", БАНК УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 банков-лидеров по привлечению средств физических лиц.

По состоянию на 1 июня 2009 г. общий объем депозитов физлиц в БАНКЕ УРАЛСИБ приближается к 74 млрд. руб. За последние два месяца объем средств частных лиц на счетах Банка увеличился почти на 3 млрд. руб. Большую часть вкладов составляют депозиты, привлеченные на срок от 1 до 3 лет.

Просмотров: 1250
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+1)
  • Россельхозбанк
    6 (-2)
  • Банк Уралсиб
    7
  • ББР Банк
    8 (+4)
  • Дальневосточный банк
    9
  • Т-Банк
    10 (+6)
на 12.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.