ТрансКредитБанк изменил условия потребительского кредитования частных лиц

21.07.2009 12:40
Скопировать ссылку
С 20 июля 2009 года ТрансКредитБанком внесены изменения в программу потребительского кредитования частных лиц без обеспечения. В ее рамках банк будет предоставлять кредиты сотрудникам организаций - корпоративных клиентов, а также предприятий бюджетной сферы и реального сектора экономики, имеющих стабильное финансовое положение.

Условия кредитования:

- валюта кредита: рубли РФ, доллары США или евро;

- сумма кредита: от 30тыс. рублей РФ/1 тыс. долл. США или евро до 750 тыс. рублей РФ/25 тыс. долл. США или евро;

- срок кредитования: от 6 месяцев до 3 лет;

- процентная ставка по кредиту: 20-24 % годовых в рублях РФ и 18-21 % годовых в валюте (в зависимости от категории заемщика, суммы и срока кредита);

- комиссия за ведение ссудного счета (оплачивается единовременно): 1 % от суммы кредита, но не менее 500 рублей РФ/20 долл. США или евро;

- срок рассмотрения заявления на кредит: до 3-х рабочих дней.

Кредиты на потребительские нужды предоставляются во всех московских отделениях и региональных филиалах ТрансКредитБанка.

Более подробно с условиями потребительского кредитования сотрудников предприятий – корпоративных клиентов ТрансКредитБанка можно ознакомиться в разделе «Частным клиентам» / «Кредиты» / «Кредитование сотрудников предприятий-клиентов банка».

Просмотров: 1119
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк УРАЛСИБ
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Ингосстрах Банк
    6
  • Примсоцбанк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Яндекс Банк
    9 (+2)
  • ОЗОН Банк
    10 (-1)
на 19.01.2025 Общий рейтинг