Россельхозбанк привлёк более 35 тысяч клиентов по вкладу "Агро-Партнёр"

21.07.2009 11:59 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Россельхозбанк привлёк на 1 июля текущего года более 35 тысяч клиентов по вкладу «Агро-Партнёр».

В рамках зарплатного проекта ОАО «Россельхозбанк» предлагает клиентам вклад «Агро-Партнёр». Условиями вклада предусмотрены возможности пополнения и расходования части средств до размера неснижаемого остатка в 300 рублей, а также ежемесячная капитализация процентов.

Вклад предназначен для перечисления организацией денежных средств на счёт по вкладу, открытый на сотрудника компании.

Россельхозбанк располагает второй по своим масштабам в России филиальной сетью, в состав которой входят 78 региональных филиалов и около 1500 отделений.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1266
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Совкомбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (+1)
на 27.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.