Байкальский филиал Русь-Банка выступил официальным спонсором Байкальского экономического форума

13.07.2009 14:27
Скопировать ссылку
Байкальский филиал Русь-Банка выступил официальным спонсором VI Байкальского экономического форума, прошедшего с 8 по 10 июля в Улан-Удэ. В рамках форума состоялась Международная экономическая конференция «Роль Сибири и Дальнего Востока в глобальном развитии».

В столицу Республики Бурятия съехались более 1000 участников стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и СНГ, а также делегации из российских регионов. Байкальский экономический форум стал масштабной площадкой для обсуждения вопросов развития регионов Сибири и Дальнего Востока, реализации перспективных инвестиционных проектов. Международная конференция, проходящая в рамках Форума, включала в себя обширную программу: презентации инвестиционных проектов, проведение семи круглых столов.

В рамках форума состоялась выставка предприятий, на которой Русь-Банк разместил свой стенд с информацией о продуктах банка. Представители Русь-Банка приняли участие в пресс-конференции для региональных и федеральных СМИ вместе с официальными гостями форума: министром финансов РФ А. Кудриным, председателем Совета Федерации РФ С. Мироновым и другими сенаторами, представителями Правительства РФ, крупными российскими и иностранными инвесторами.

«Мы надеемся, что проведение такого рода форума именно в Бурятии повлечет за собой новые интересные, а самое главное, экономически благоприятные условия для развития всех отраслей, которые присутствуют в республике, а также повысит статус республики среди субъектов федерации в плане ее экономического развития в целом. Наше участие в качестве официального спонсора в данном мероприятии обусловлено, прежде всего, желанием оказать содействие успешному проведению форума и развитию экономики Республики Бурятия», - отметил заместитель Управляющего Байкальским филиалом ОАО «Русь-Банк» Ю.Е. Манзанов.

Просмотров: 1048
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.