Жители Челябинской области могут оформить в Сбербанке льготный кредит на приобретение жилья

В отделениях Сбербанка России, расположенных на территории Челябинской области, клиенты могут получить льготный кредит на приобретение жилья. Сбербанк России заключил соглашение о сотрудничестве с застройщиком ООО «НИКС».

В рамках заключенного соглашения жители Челябинской области могут оформить в отделениях Сбербанка кредит «Ипотечный+» на приобретение жилья под пониженную процентную ставку в размере от 13,25% до 15,75%. Приобрести жилье по выгодным условиям можно в строящемся жилом 10-этажном доме, расположенном в Тракторозаводском районе Челябинска, по адресу ул. Культуры, д.95.

Точная процентная ставка будет зависеть от срока кредитования и первоначального взноса собственных средств. Он должен быть не менее 30% от стоимости квартиры. Кредит «Ипотечный +» могут оформить и молодые семьи, для них первоначальный взнос составит 20%, при условии, что в семье есть ребенок. Максимальный срок, на который предоставляется кредит – 30 лет.

Более подробную информацию о данной жилищной программе Сбербанка России можно получить в любом отделении банка, расположенном на территории Челябинской области или по телефону информационной поддержки клиентов (351)2-479-479.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1547
Читайте нас в