Екатеринбургский филиал АКБ "СОЮЗ" - СКОРО! "Интернет Банк"!!!

"Интернет Сервис Банк" - идеальное решение для каждого, кто ценит собственное время и деньги. Хотя технологии удаленного управления личными счетами - совершенно новая форма банковского обслуживания физических лиц, сегодня почти во всем мире клиенты банков активно пользуются услугами home banking (банка на дому).

Теперь любой клиент АКБ "СОЮЗ" с помощью персонального компьютера может самостоятельно проводить большинство необходимых операций со своими счетами.

С "Интернет Сервис Банком" вы буквально за несколько минут проверите наличие средств на своих счетах и проконтролируете их перемещение, получив выписки за любой промежуток времени. Вы получаете возможность переводить деньги между своими счетами, а также на счета физических и юридических лиц, открытые в любом другом банке. Если у вас кроме счетов в рублях есть счета в иностранной валюте, легко сможете проконвертировать рубли в валюту и обратно. Особенно удобно с помощью "Интернет Сервис Банка" пополнять свои карточные счета.

Система "Интернет Сервис Банк" ориентирована на обычных пользователей персональных компьютеров и поэтому для работы с ней от Вас не требуется никаких специальных знаний и навыков. Главное, чтобы под рукой был компьютер и выход в Internet. Оборудование, которое легко уместится на ладони, - USB-ключ - позволит Вам взять свой "банк" в любую поездку.

Технические средства клиента:

РС - совместимый компьютер, имеющий COM или USB-порт;
доступ в международную компьютерную сеть Internet.

Технические средства, предоставляемые Банком:

USB-ключ.

Программное обеспечение клиента:

операционная система Windows&9x, Windows&Me, Windows&NT4, Windows&2000, Windows XP;
вэб - броузер Microsoft Internet Explorer (версии 5.5 и выше).

Никакой специальной установки программного обеспечения системы "Интернет Сервис Банк" не требуется - достаточно того, чтобы на Вашем компьютере был правильно установлен вэб-броузер Microsoft Internet Explorer 5. В процессе самостоятельной установки системы "Интернет Сервис Банк" Вы можете получить по телефону все необходимые советы или рекомендации специалистов Банка.

В настоящее время предусматривается безналичная форма оплаты в соответствии с "Тарифами по удаленному управлению счетами с использованием системы Интернет Сервис Банк (далее Тарифы). Плата за право пользования системой "Интернет Сервис Банк" складывается из двух составляющих: за ведение счетов клиента в системе и предоставление технического и программного обеспечения. Оплата стоимости технических средств производится единовременно, а оплата стоимости ведения счетов - за каждый календарный год пользования клиентом системой "Интернет Сервис Банк" (путем безакцептного удержания со счета, указанного клиентом, денежных средств, причитающихся Банку в соответствии с Тарифами).

В случае, если оплата стоимости услуг, оказываемых Банком при предоставлении права пользования системой "Интернет Сервис Банк", производится организацией, в которой Вы работаете, то достаточным основанием для подключения Вас к системе будет зачисление в безналичном порядке на Ваш счет (открытый в Банке) денежных средств в соответствии с Тарифами и подписанное Вами "Заявление на обслуживание в системе "Интернет Сервис Банк".

Электронные документы, направляемые клиентом в Банк, подписываются электронным аналогом его собственноручной подписи. По желанию клиента, ему выдается копия платежных документов, заверенные печатью Банка.

Банк гарантирует сохранение полной конфиденциальности и неразглашение информации о счетах клиента: в рамках системы "Интернет Сервис Банк" осуществляется защищенный доступ к специальным серверам (прием и передача электронных документов в криптографированном виде); защита информации построена на использовании современных технологий с применением ключей длиною 256 бит, которые хранятся в ключевом элементе памяти;

доступ в систему "Интернет Сервис Банк" защищен на техническом уровне - ключевым элементом памяти, доступ к которому, в свою очередь, защищен на программном уровне - паролем (который клиент сам меняет так часто, как захочет);

При работе с системой "Интернет Сервис Банк" просим выполнять следующие простые правила безопасности: храните в тайне и периодически изменяйте свой пароль доступа к ключевому элементу памяти;

не оставляйте без присмотра и не передавайте третьим лицам (даже на короткий период времени!) технические и программные составляющие системы "Интернет Сервис Банк";

не пытайтесь вносить изменения и "усовершенствования" в технические и программные составляющие системы "Интернет Сервис Банк".

620075, г. Екатеринбург, Свердловская обл., ул. Розы Люксембург, д. 37
Тел.: +7 (343) 253-01-13, 253-01-17

Режим обслуживания клиентов:

физических лиц:

пн.-чт.: с 09.00 до 18.00 (расчетно-кассовое обслуживание с 09:00 до 17:30)**
пт.: с 09.00 до 16.45 (расчетно-кассовое обслуживание с 09:00 до 16:15)**
сб.-вс.: выходной*

юридических лиц:

пн.-чт.: с 09.30 до 13.00 (расчетно-кассовое обслуживание с 09:00 до 13:00)**
пт.: с 09.30 до 12.00 (расчетно-кассовое обслуживание с 09:00 до 12:00)**
сб.-вс.: выходной*

**В предпраздничные дни время работы офиса и кассы на 1 час короче.

Источник:
Банк СОЮЗ (АО) (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1364
Читайте нас в