"Юниаструм Банк" выдал кредит ООО "Гарант-Трейд М" общим объемом 6 млн. долларов на развитие торговой сети "Мой магазин"

07.07.2009 13:14
Скопировать ссылку
В июне 2009 года завершена сделка по предоставлению кредита между «Юниаструм Банком» и ООО «Гарант-Трейд М», входящим в Финансово-промышленную корпорацию «Гарант-Инвест». Организатором кредита выступил КБ «Гарант-Инвест» (ЗАО).

Общий объем кредита составил 6 млн. долл. США. Средства будут направлены на развитие торговой сети «Мой магазин». Кредит предоставлен на срок 12 месяцев, с возможной последующей пролонгацией на 12 месяцев. Форма предоставления – кредитная линия с лимитом выдачи. Цель кредита – пополнение оборотных средств. Кредит предоставлен под залог недвижимости и товаров в обороте.

Торговая сеть «Мой магазин» - современная динамично развивающаяся сеть розничной торговли. Осуществляет свою деятельность в форматах: «магазин у дома» и универсамы в торговых центрах. Управляет несколькими районными торговыми центрами. Торговая сеть «Мой магазин» реализует программу Правительства Москвы по строительству и управлению магазинами «пешеходной доступности», участвует в целевых программах, направленных на защиту социально незащищенных слоев населения.

«Кредитование «магазинов у дома» - это один из важнейших сегментов деятельности «Юниаструм Банка» - говорит директор Департамента управления корпоративным бизнесом Московского региона Ольга Рябова. – Мы кредитуем как небольшие торговые точки, так и крупных сетевых клиентов. В настоящее время это одна из самых динамично развивающихся отраслей, и «Юниаструм Банк» готов финансово ее поддерживать. Мы предлагаем одни из лучших на рынке условий кредитования и надеемся, что сотрудничество будет результативным и взаимовыгодным».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1108
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Ингосстрах Банк
    3 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+1)
  • Абсолют Банк
    5 (+3)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Московский кредитный банк
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+2)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+3)
на 05.02.2025 Общий рейтинг